Законно ли составление нового постановления, если в первом отсутствовал УИН?
Добрый вечер, произошла такая ситуация
1 июня 2023 выписали штраф в автобусе за безбилетный проезд, выдали копию постановления (фото 1, 2), но там отсутствует УИН, то есть штраф оплатить не предоставлялось возможным. На госуслугах штраф тоже не отображался. Прислали письмо для составления нового постановления об административном правонарушении. Законно ли это, и имеет ли это все юридическую силу?
- IMG_7580.jpeg
- IMG_7581.jpeg
- IMG_7579.png
- IMG_7578.png