Евгений, здравствуйте!
К сожалению, отсутствие в постановлении УИН не являлось в Вашем случае препятствием для своевременной оплаты административного штрафа, поскольку постановление содержало соответствующие реквизиты для оплаты. В настоящее время в отношении Вас рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, как об этом Вы были предупреждены согласно записи жирным шрифтом в нижней части оборотной стороны постановления.
Рекомендую Вам оплатить административный штраф, так как привлечение по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в любом случае не освобождает от обязанности оплатить его. В случае, если протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ еще не составлен, то при его составлении заявите ходатайство (напишите на протоколе), о том, что просите прекратить производство по делу об административном правонарушении в связи с оплатой административного штрафа до составления протокола, а такаже попросите признать правонарушение малозначительным. В некоторых регионах такая практика работает.