На исполнении у судебных при ставов уже много лет находится исполнительное производство

На исполнении у судебных при ставов уже много лет находится исполнительное производство. Я - пенсионер. Мне 68 лет. Недавно написала заявление о сохранении прожиточного минимума, отправила в ОСП по электроне. В ответ пришел отказ в удовлетворении, в связи с ем, что не предоставлены документы, подтверждающие размер дохода. Но ведь в ОСП должны же быть данные о размере моей пенсии

, Роза, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут