Я понимаю, что она изменится 1 января, но всё же, смогу ли изменить, условно, завтра или только в следующем году?

Если я сейчас регистрирую ИП и выбираю налоговую систему 6%, то смогу ли, условно говоря, завтра поменять на другую систему? Я понимаю, что она изменится 1 января, но всё же, смогу ли изменить, условно, завтра или только в следующем году?

, Игорь, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут