Здравствуйте, мой друг ушёл на СВО добровольцем, около 3-х месяцев ему не выплачивают боевые выплаты, не дают

Здравствуйте, мой друг ушёл на СВО добровольцем, около 3-х месяцев ему не выплачивают боевые выплаты,не дают обещанный отпуск (15 дней), на все вопросы командование отвечает угрозами расправой, что ему делать

, Юрий, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут