Мне 15 парню 19 недавно я лишилась от него девственности могу
Мне 15 парню 19 , недавно я лишилась от него девственности, могу ли я не говорить генекологу, что лишилась от него
, Вероника, г. Владивосток
Говорить врачу все или не все, связанное с лишением девственности- это Ваше право. Обращаться ли к гинекологу- тоже Ваше право, а не обязанность. Половое сношение с лицом, не достигшем 16 лет карается в уголовном порядке. В соответствии со ст.134 УК РФ возможно и освобождение от уголовной ответственности Вашего парня, если вы вступите с ним в брак в добровольном порядке. Если у Вас с парнем разница в возрасте менее 4х лет, наказание в виде лишения свободы судом не назначается
Как правило возбужденно уголовное дело направляются в суд, который принимает решение в соответствии с указанным ранее законом