8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 15 парню 19 недавно я лишилась от него девственности могу

Мне 15 парню 19 , недавно я лишилась от него девственности, могу ли я не говорить генекологу, что лишилась от него

, Вероника, г. Владивосток
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Говорить врачу все или не все, связанное с лишением девственности- это Ваше право. Обращаться ли к гинекологу- тоже Ваше право, а не обязанность. Половое сношение с лицом, не достигшем 16 лет карается в уголовном порядке. В соответствии со ст.134 УК РФ возможно и освобождение от уголовной ответственности Вашего парня, если вы вступите с ним в брак в добровольном порядке. Если у Вас с парнем разница в возрасте менее 4х лет, наказание в виде лишения свободы судом не назначается

1
0
1
0
Вероника
Вероника
Клиент, г. Владивосток
А если начнётся дело половое сношение с моим парнем. Я не смогу скрыть , что потеряла девственность именно с ним. И даже если у нас было всё добровольно.

Как правило возбужденно уголовное дело направляются в суд, который принимает решение в соответствии с указанным ранее законом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Я беременна мне 15 лет а моему парню 20 лет, у нас будет суд могут ли нас расписать день рождения у меня 3апреля и мне будет 16 лет а суд 13 марта
я беременна мне 15 лет а моему парню 20 лет, у нас будет суд могут ли нас расписать день рождения у меня 3апреля и мне будет 16 лет а суд 13 марта
, вопрос №4028003, Вера, г. Иркутск
Уголовное право
Могут ли мои родители написать заявление на парня за секс со мной по согласию, если мне 17 лет, а ему 20?
Могут ли мои родители написать заявление на парня за секс со мной по согласию, если мне 17 лет, а ему 20?
, вопрос №4026956, Злата, г. Ставрополь
Семейное право
У меня появилось опасение, что матери могут промыть мозги и она захочет продать/подарить свою долю
Добрый день. Мы с мамой получили квартиру по очереди с доплатой. Она в собственности. В 3 долях:мама, я и несовершеннолетний ребёнок. Живём пока не вместе, обстоятельства не позволяют. Приезжаю каждую неделю в гости. Недавно заметила активность "подружек" матери. То планшет появится, то интернет проведён. То они ночуют и живут несколько дней. Рашьше ей это было не нужно. У меня появилось опасение, что матери могут промыть мозги и она захочет продать/подарить свою долю. Разговаривать с человеком бесполезно, у неё всё хорошо. Я написала в мфц заявление о запрете сделок с моей собственностью без моего участия. Но на долю матери запрет не распространяется. Это её единственное жильё. Я живу у мужа, но в дальнейшем собираюсь переехать в свою квартиру. Все мы можем лишиться жилья по глупости. Можно ли оформить документ, по которому мать не сможет продать/подарить свою долю чужим людям? Я не хочу её лишать прав, только обезопасить себя и ребёнка от необдуманных действий матери. Заранее спасибо.
, вопрос №4026130, Елена, г. Москва
Уголовное право
Можем ли мы с парнем написать заявление на нее за клевету, и как это все доказать?
Мне 17 лет (через 3 месяца исполнится 18). Моему парню 21 год. Собираемся расписываться с ним летом. У нас случился обоюдный половой акт, и моя мама узнала об этом. Она против наших отношений, и она написала на парня заявление в полицию о том что он меня износиловал, хотя это не так. У сотрудника полиции я сказала что это был обоюдный половой контакт и никакого износилования либо же принуждения не было. Как нам быть в данной ситуации? Можем ли мы с парнем написать заявление на нее за клевету, и как это все доказать?
, вопрос №4025484, Ангелина, г. Нижнеудинск
Все
Как не лишиться машины Мужа лишают прав во второй раз сегодня
Как не лишиться машины? Мужа лишают прав во второй раз, сегодня позвонили из ГИБДД и попросили пригнать машину на стоянку до решения суда, что будет если я не пригоню машину? И как на суде возможно сохранить её? Машина оформлена на мужа, но я постоянно ей пользуюсь, ребёнок ходит в сад на другом конце города, также я регулярно подрабатываю в такси на этой машине, автомобиль приобретён в браке.
, вопрос №4025215, Валерия, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 26.10.2023