На меня написали заявление о мошенничестве, брала займы, ранее платила во время, потом просрочила( дочь

На меня написали заявление о мошенничестве, брала займы, ранее платила во время, потом просрочила( дочь болела) и когда заполняла анкету указала неверные данные о работе, ибо там где я работаю в анкете не отображалось , займы постепенно отдаю

, Аноним, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут