Можно ли по 1117 исключить их на наследство?

Мне 73 года, я болею диабетом. Умер сын, наследники я(мама), жена , и двое детей которые отказались в пользу матери. То есть нас две на наследство. Могу ли я подать иск о признании второй наследницы не достойной, так как они пишут на меня заявления в полицию, что я занимаю их имущество. Мне становиться плохо. В наследстве есть моя квартира приватизированная на меня и умершего сына. Они пытаются меня из своей квартиры выселить А так же однажды внук( сын умершего) после смерти сына пришел и начал мне говорить что все у меня заберет, я в этот день в предсмертном кризисе на скорой уехала в больницу. Можно ли по 1117 исключить их на наследство? Ведь они доводят меня намеренно со состояния чтоб мне стало плохо, и я была исключена из наследства, а они одни остались( одна жена)

, Оксана, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оксана, здравствуйте!

по этому вопросу обратитесь к юристу, ваше описание может подходить под эту статью

Буду благодарна за отзыв

Оксана
Клиент, г. Москва
Я тут и обратилась к юристу

нужно к юристу который фактически возьмется за это дело, будет собирать материал, обращаться в суд… из Москвы… я из Ростова-на-Дону