Апелляционная жалоба

10.09.13г я подписала заявление на кредит в УБРиР в г Чебоксары, И.Яковлева,4б. одобрили 100 тыс р. 14.09.13 написала заявление в банк об отказе от кредита воспользовавшись пунктами подписанного договора где клиент вправе расторгнуть договор если выясняются причины не позволяющие в дальнейшем выплаты кредита к тому времени я не воспользовалась никакими услугами банка. Я получила отказ т.к банку все равно воспользовалась я кредитом или нет ведь по бумагам они его предоставили мне было предложено сначала выплатить за три дня сумму(Оъяснять по каким тарифам и процентам она образовалась не смотря на поданное мной заявление)21тыс 606руб.14 к. плюс выплатить кредит и проценты по нему. выяснилось что карту мне выдали не кредитную ибо терминалов банка в городе нет и платить надо через посредников с процентами т.к деньги терминалы других банков выдает частями.В договоре об этом умалчивается. В первый же день банк снял со счета без моего участия 7тыс.65р. 38 к. в счет ежемес погашения т.е сам положил сам перевел. И продолжал переводить до тех пор пока я сама не перевела остаток средств на их счет в феврале 2014г как частичное досрочное погашение. Без моего согласия мне подключили пакет доп услуг совершенно бесполезных плюс страхование и сумма кредита увеличилась на15тыс 51р.31 к. проценты из45 переросли в 69 годовых и далее в95.59 годовых-полная стоимость кредита -так хитро составлена анкета -заявление. Я заплатила 8 тыс юристу и обратилась в суд.сейчас буду подавать апелляционную жалобу т к банк пояснил что расторгнул бы договор если бы я обратилась до 10.09 13 -полный бред и что я подписала доп.соглашение на пакет услуг однако в суд эту бумагу не представил (т к ее нет.никаких доказательств что банк понес убытки тоже нет.Сейчас я в декрете жду пятого ребенка дети на моем иждивении а я являюсь ИП. т е впереди еще и нетрудоспособность я не взяла у банка денег и ничего этим мошенникам платить не буду.Помогите восстановить справедливость.

, наталия, г. Чебоксары
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!  Необходимо ознакомиться с решением первой инстанции, договором по предоставлению кредита, в общем совсем пакетом документов, чтобы дать вам консультацию по вашем вопросу.

наталия
Клиент, г. Чебоксары

куда я могу отправить документы для ознакомления у меня срок подачи апелляции до2 апреля

вы можете прикрепить документы здесь в вашем вопросе