8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляционная жалоба

10.09.13г я подписала заявление на кредит в УБРиР в г Чебоксары, И.Яковлева,4б. одобрили 100 тыс р. 14.09.13 написала заявление в банк об отказе от кредита воспользовавшись пунктами подписанного договора где клиент вправе расторгнуть договор если выясняются причины не позволяющие в дальнейшем выплаты кредита к тому времени я не воспользовалась никакими услугами банка. Я получила отказ т.к банку все равно воспользовалась я кредитом или нет ведь по бумагам они его предоставили мне было предложено сначала выплатить за три дня сумму(Оъяснять по каким тарифам и процентам она образовалась не смотря на поданное мной заявление)21тыс 606руб.14 к. плюс выплатить кредит и проценты по нему. выяснилось что карту мне выдали не кредитную ибо терминалов банка в городе нет и платить надо через посредников с процентами т.к деньги терминалы других банков выдает частями.В договоре об этом умалчивается. В первый же день банк снял со счета без моего участия 7тыс.65р. 38 к. в счет ежемес погашения т.е сам положил сам перевел. И продолжал переводить до тех пор пока я сама не перевела остаток средств на их счет в феврале 2014г как частичное досрочное погашение. Без моего согласия мне подключили пакет доп услуг совершенно бесполезных плюс страхование и сумма кредита увеличилась на15тыс 51р.31 к. проценты из45 переросли в 69 годовых и далее в95.59 годовых-полная стоимость кредита -так хитро составлена анкета -заявление. Я заплатила 8 тыс юристу и обратилась в суд.сейчас буду подавать апелляционную жалобу т к банк пояснил что расторгнул бы договор если бы я обратилась до 10.09 13 -полный бред и что я подписала доп.соглашение на пакет услуг однако в суд эту бумагу не представил (т к ее нет.никаких доказательств что банк понес убытки тоже нет.Сейчас я в декрете жду пятого ребенка дети на моем иждивении а я являюсь ИП. т е впереди еще и нетрудоспособность я не взяла у банка денег и ничего этим мошенникам платить не буду.Помогите восстановить справедливость.

Показать полностью
, наталия, г. Чебоксары
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!  Необходимо ознакомиться с решением первой инстанции, договором по предоставлению кредита, в общем совсем пакетом документов, чтобы дать вам консультацию по вашем вопросу.

0
0
0
0
наталия
наталия
Клиент, г. Чебоксары

куда я могу отправить документы для ознакомления у меня срок подачи апелляции до2 апреля

вы можете прикрепить документы здесь в вашем вопросе

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами?
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами? Арбитражным судом 1 инстанции принято решение об отказе в иске в связи с недоказанностью задолженности перед Истцом. Эта задолженность коллективная, поэтому ее взыскание в недоказанном объеме с 1 лица нарушает права остальных участников правоотношения. Судом апелляционной инстанции без перехода к рассмотрению дела по правилам суда 1 инстанции решение суда отменено полностью с принятием нового решение об удовлетворении иска Истца в полном объеме. В новом решении суда установлены обстоятельства, влияющие на права и обязательства иных лиц, не привлеченных судами к участию в деле. Эти лица - предприниматели и юрлица желают обжаловать постановление апелляционной инстанции по своим доводам. Какую жалобу им следует подать - кассационную в арбитражный суд кассационной инстанции или апелляционную в тот же суд апелляционной инстанции, которым принято решение об их правах? Полагаю, что в суд 1 инстанции подавать нельзя, поскольку суд 1 инстанции не вправе принимать апелляционную жалобу по АПК РФ на решение, которое им не принималось. В суд апелляционной инстанции также полагаю подавать нельзя, поскольку суд не вправе давать переоценку собственному принятому решению. На основании действующей судебном практики (прошу на нее сослаться в ответе) какой суд является надлежащим для направления жалобы на основании ч.1 ст.273 АПК РФ: вступившие в силу постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части и иными лицами в случаях, предусмотренных Кодексом. Должна ли такая кассационная жалоба рассматриваться вместе с кассационной жалобой Ответчика, против которого принято решение судом апелляционной инстанции, или кассационная инстанция не обязана рассматривать вместе жалобу участвующего лица и жалобу лиц, не участвовавших в рассмотрении спора в суде?
, вопрос №4092153, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением
Здравствуйте. Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением. Если есть какие то образцы, буду признательна.
, вопрос №4091986, Аида, г. Майкоп
Гражданское право
Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)?
Подана апелляционная жалоба. представлять интересы Ответчика я не могу, нет юридического образования. Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)? И чем это регламентировано
, вопрос №4090336, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2014