Когда мне вступить в наследство, приехать к нотариусу за готовым документами?

Здравствуйте, подала заявление нотариусу на наследство сразу, после смерти брата, прошло 6 месяцев, я одна у него, остальные наследники все умерли. Когда мне вступить в наследство, приехать к нотариусу за готовым документами?

, Наталья, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую предварительно позвонить нотариусу и узнать, готовы ли документы.