Мне пришёл счёт на оплату на госуслугах, по делу номер 5-7/2023-111 от 10.01.2023 УФК по Омской области ( ГГПУ Омской области) Что это за счёт и обязательно ли его оплачивать?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день

К сообщению на госуслугах должен быть прикреплен файл, в котором указано, что это.

Из предоставленной вами информации (но это предположительно) — это штраф за то, что вы ранее своевременно не оплатили какой-то другой штраф.

Если вы этот штраф не оплачивали ранее, то надо оплачивать. Но лучше приложите документ из госуслуг, чтобы сказать точнее