Здравствуйте хотел бы узнать я написал рапорт на соужбу по контракту 14.10.23 И согласие на контракт выплат езе не было

Здравствуйте хотел бы узнать я написал рапорт на соужбу по контракту 14.10.23

И согласие на контракт выплат езе не было. Но пришел приказ главноуомаедующего и выписка из приказа по части что я считаюст военносоужащим по контракту с 17.10.23 года могу ли я расторгнуть контракт в военнике нет печати тоже еще

, Максим, г. Владивосток
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Существует множество споров на эту тему, но все же военнослужащим по контракту вы будете считаться только после подписания самого контракта непосредственно. А внесение в списки и приказы — это хоть и неотъемлемая часть, но не главная. Так что без подписания контракта вы не можете являться еще военнослужащим контрактной службы. Буду благодарен за положительную оценку ответа, надеюсь удалось помочь.