Здравствуйте я был участником сво и при арт абстреле получил кантузию в этот же день я попал в госпиталь

Здравствуйте я был участником сво и при арт абстреле получил кантузию в этот же день я попал в госпиталь переночевал и поехал в другой где мне дали диагноз астеноневротический с м пологаються ли выплоты и в общем почему не просто кантузия и недав мне форму отправили на передовую справка отом что я был в госпетале на руках как быть

  • IMG-20231012-WA0004
    .jpeg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Плохо, что так долго ждали.

Не хотят вам платить 3.000.000. Надо доказывать получение контузии скорее всего в суде. Берете боевой журнал, делаете выписку, находите свидетелей и составляете адм иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ. Но это у вас было 3 месяца с момента выписки.

Теперь восстанавливайте срок.

Ну и рапорт на имя главврача госпиталя пишите параллельно, почему не дали справку по приказу МО РФ №236 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я всё понемаю они даже ветеран ское не могут выдать я уже уволен из редов написал гвп отом что табель запрашеваемый военкоматом часть не прислала вот по этому так долго всё

 Да потому что ГВП завалена такими жалобами

Многие, кто на контузии — не получили выплаты.

Кто побогаче и понаглее — наняли юристов и успели через суд их взыскать. А кто-то с 4 контузиями ни одной не получил.