Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Торговая марка

Добрый день!

Фирма собирается заняться реализацией фасованной муки в мешках по 50 кг.

Закупка муки будет осуществляться на мельницах.

Фасоваться будет в мешки с логотипом нашей фирмы.

Подскажите пожалуйста, нужно ли логотип регистрировать как торговую марку?

Заранее спасибо.

07 Марта 2014, 12:39, вопрос №389456 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 729 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Подскажите пожалуйста, нужно ли логотип регистрировать как торговую марку?

    Это только ваше право, а не обязанность. Хотите — регистрируйте. Закон регламентирует регистрацию товарного знака, а не марки (хотя мы говорим об одном и том же). При регистрации вы сможете запрещать всем другим лицам использование этого ТЗ без вашего разрешения.

    07 Марта 2014, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats