Пострадавшая сторона не захотела мирно решить

Здравствуйте, я виновник дтп . Страховки не было. Пострадавшая сторона не захотела мирно решить . Вызвали Дпс. Я ни где не работаю.

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кому принадлежит машина? Если собственник не вы, претензии могут предъявить собственнику.

Если собственник вы, машину могут арестовать для последующей реализации и передаче денег потерпевшей стороне.