Здравствуйте, умерла мама, у нее был кредит и доля в доме, в наследство не вступала, но на сайте суда увидела

Здравствуйте, умерла мама, у нее был кредит и доля в доме, в наследство не вступала, но на сайте суда увидела делопроизводство на мое имя, первый раз отказали, а второй написано иск удовлетворён, это значит что я должна выплатить кредит или что? Нашла на просторах интернета, что есть понятие фактического принятия наследства, если к примеру оплачивать коммунальные услуги. Но дело в том, что у меня доля в доме и я проживаю в ней естественно, могу ли я как то оспорить решение суда?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут