Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как платить алименты

Здравствуйте,я проживаю а границей,имею Российкое гражданство,с какой суммы у меня должны вышитыватся алименты.Спосибо

07 Марта 2014, 10:49, вопрос №389351 vasili
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте,  vasili. Как вам ответить, с какой суммы, если нам неизвестно, какие суммы вы получаете? Если вы интересуетесь не суммой, а видом дохода, с которого удерживаются алименты, по закону алименты удерживаются со всех видов заработка и (или) иного вида дохода.

    07 Марта 2014, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats