Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как уволиться из мвд без статьи

Я служу во внутренних войсках на дальнем востоке, а вся родня уже давно перебрались на запад. Я тоже бы хотел скорей туда уехать, но контракт еще не закончен, как можно уволиться без последствий для дальнейшей карьеры??

07 Марта 2014, 10:32, вопрос №389342 Александр
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.