Здравствуйте, найдена переплата по исполнитнльному производству, подскажите что делать и как мне ее вернуть?

Здравствуйте, найдена переплата по исполнитнльному производству, подскажите что делать и как мне ее вернуть?!

  • Screenshot_20231020-194911_22_03_56
    .jpg
, Наталия, г. Иркутск
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ФССП. Напишите заявление о возврате суммы переплач денежных средств на имя судебного пристава, который ведет ваше дело. Документ можно составить в свободной форме. Укажите номер исполнительного производства (он должен быть указан в распоряжении на перевод денег) и суммы, которые переплатить. К заявлен приложить чеки.