Как получить удостоверение ветерана боевых действий по доверенности в военкомате?
Здравствуйте. У меня муж мобилизованный. В его личном кабинете военнослужащего указано, что готово удостоверение ВБД. Написан его номер и дата стоит от такого то числа. Сегодня была в военкомате от куда его забирали и мне отказали в его получении, ссылаясь на приказ МО номер 111. Генеральную доверенность показывала и все равно отказали. Прочитав данный приказ увидела что родственники могут получить по доверенности и под расписку. Как повлиять на военкома? Куда жаловаться? Или я не правильно поняла приказ?