Здравствуйте, мы с другом сняли колëса с машины которая принадлежит молодому 16 летнему человеку естественно без прав
Здравствуйте, мы с другом сняли колëса с машины которая принадлежит молодому 16 летнему человеку естественно без прав. На руках у него стс и дкп оформленный только прошлым владельцем и без даты. Авто приобреталось за 40000 убитая ауди 80. Колëса выкинули за стоянку. Что нам грозит?
, Никита, г. Братск
Юлия Душейко
Добрый день!
Грозит уголовная ответственность за кражу. Причем скорее всего группой лиц по предварительному сговору.
Есть ли у владельца права или нет, совершенно не важно.