Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 228 ч.1

Здравствуйте! Меня задержали на улице без оснований проходил мимо проще говоря. Присебе было на момент изьятия как я понял аналог синтетического наркотика массой 0,17 гр. Ранее не судим характерестики с работы места жительства положительные как и заключение нарколога писихолога в содеянном раскаялся какое наказание мне будет назначенно?заранее спасибо!

07 Марта 2014, 09:04, вопрос №389283 Сергей, г. Нижний Тагил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Сергей!

    Деяние, предусмотренное ч.1 ст. 228 УК РФ наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    Но полагаю, с учетом наличия перечисленных смягчающих обстоятельств, реальное лишение свободы Вам не грозит.

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    07 Марта 2014, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.