Добрый день, подскажите как обжаловать штраф администрации за парковку около мусорного контейнера, на фото машина немного закрывает доступ

Добрый день, подскажите как обжаловать штраф администрации за парковку около мусорного контейнера,на фото машина немного закрывает доступ

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С момента получения копии постановления у вас будет 10 дней на обжалование.

Жалобу нужно подавать в районный суд по месту нарушения.

Госпошлина не нужна.