Я сейчас получаю пособие на детей 50%, можно ли его увеличить по той причине, что у бывшего супруга посадили в колонию поселения

Я сейчас получаю пособие на детей 50%, можно ли его увеличить по той причине, что у бывшего супруга посадили в колонию поселения.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Сейчас вам пособие не увеличат.

В следующий перод смоте получать в большем размере, с учетом того, что у бывшего отбывание наказание с колонии.

Возьмите докумены об этом.