Не хочет переезжать, хочет закончить 11 класс в свой школе

Добрый день. Нужно по работе переехать в другой город, дочь 17 лет. Не хочет переезжать, хочет закончить 11 класс в свой школе. Я не против ее оставить саму, она девочка ответственная. В городе остаются бабушка с дедушкой. Не возникнет ли у ребёнка проблем в школе если узнают, что живет сама

, Наталья, г. Казань
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Не возникнет.

Вам стоит оформить  нотариальную доверенность на бабушку, чтобы последняя могла представлять вас в интересах ребенка (посещать школьные собрания, обращаться за медпомощью в интересах  ребенка, сопровождать ее в поездках и т.д.)