Меня лешили прав 1.5 года, но срок еще не вышел 5 месяцев осталось скажите пожалуйста могу ли я работать
Меня лешили прав 1.5 года, но срок еще не вышел 5 месяцев осталось скажите пожалуйста могу ли я работать охранником 6 разряда с оружием и могут ли в организации сделать рсла на разрешение и ношения оружия , если нет то скажите пожалуйста когда я могу работать с оружием когда срок выйдет
, Иван, Алчевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если лишили прав за пьяное вождение или за отказ, за оружием вы сможете обратиться только через 2 года после окончания срока лишения.