Доброе утро если у меня такая болезнь вертеброгенная люмбалгия третьего и четвертого позвонков меня могут забрать на военную службу

доброе утро если у меня такая болезнь вертеброгенная люмбалгия третьего и четвертого позвонков меня могут забрать на военную службу

, Валера, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Заключение может дать ВВК.

Это не юридический восрос, а медицинский.

Также вы можете пройти независимую ВВК

Постановление Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 11.05.2023) «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе»

6. Экспертиза признается независимой, если производящие ее эксперты не находятся в служебной или иной зависимости от учреждения или военно-врачебной комиссии, производивших медицинскую экспертизу, а также от органов, организаций, должностных лиц и граждан, заинтересованных в результатах независимой экспертизы.

Оцените польжительно ответ.