Вопрос, можно ли будет обратно беспроблемно заехать в РФ на авто с украинскими номери?

Добрый день. Вопрос таков. Муж гражданин РФ, авто на украинских номерах, на мужа оформлена генеральная доверенность свекрови (она владелица авто). Нам нужно пересечь границу, ближайшее это Грузия, и ввезти машину обратно. Вопрос, можно ли будет обратно беспроблемно заехать в РФ на авто с украинскими номери?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут