Вчера произошёл конфликт между мной и моим молодным человеком все переросло в оскорбления меня и унижения

Вчера произошёл конфликт между мной и моим молодным человеком все переросло в оскорбления меня и унижения плевки в мою сторону ,и замахиванием ,а так же в последствии пострадали мои родители и подверглись так же унижению оскорблению личности моих близких мама и бабушка ,плевками оскорбление унижение ,а так же расправой

, Екатерина, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. В части оскорблений можно обратиться в прокуратуру с заявлением ол привлечении нарушителя к административной ответственности по ст.5.61 коап. Также можно взыскать компенсацию морального вреда.

2. Стоит задуматься о том, нужны ли вам такие отношения дальше. Человек вряд ли изменится.

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо