Можно ли возобновить дело о ДТП 1999 года при причинении вреда здоровью средней тяжести?
В 1999 году мою жену сбила легковая машина, я нашёл лицо которое совершил это, но помощи ни какой не получил от них, сл, дознания ГАИ зашла в палату реанимации, где находилась жена, стала опрашивать, и сказала что надо здесь расписаться, после пришло по адресу постоновление об отказе уг, дела, мотируя тем, что сама бросилась под машину, можно ли сейчас предпринять какие бы действия, по средней тяжести причинения здоровью ей - жене
, Леонид викторович, г. Иркутск