Просрочена поверка газового счетчика на неделю, счетчик был снят на поверку и установлен подменный, счетчик
просрочена поверка газового счетчика на неделю, счетчик был снят на поверку и установлен подменный, счетчик был признан пригодным для дальнейшей эксплуатации и установлен, период просрочки и поверки мне посчитали по нормативу правомерно ли это
, борис, г. Сочи