Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

здравствуйте, разъяснить пожалуйста, когда согласно статье 173 ТК РФ работодатель обязан предоставить оплачиваемый отпуск для написания и защиты выпускной квалификационной работы, при условии, что я получаю образование по данному направлению (магистр) впервые. вуз имеет гос аккредитацию, а в каком случае предоставляется отпуск учебный без сохранения заработной платы? я не уловила разницу а подпунктах статьи. Разьясните мне пожалуйста, заранее спасибо.

23 Января 2013, 19:10, вопрос №38919 екатерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если учитесь по заочной или очно-заочной форме заработок сохраняется, если по очной - нет.

    23 Января 2013, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.