Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я получать пособия по уходу за ребенком до 3 лет, если ребенку в январе 2014 года исполнилось 1,5 года?

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с вопросом. В этом году вступил в силу закон о продлении ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 3х лет и для нашей респ. Дагестан. Моему ребенку в январе этого года исполнилось 1,5 года, действует ли закон для нас(продлевается ли срок выплаты) или он касается только родившихся в 2014 году? Спасибо.

07 Марта 2014, 00:30, вопрос №389151 Нарипат, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats