НПФ через агенство по трудоустройсту обманом заманили как быть?
Здравствуйте. Я сегодня пошла устраиваться на работу и попала в какое то агенство по трудоустройству, условием было - вступление в нпф "доверие". говорили что на мою гос пенсию это ни как не повлияет. но почитав вечером в интернете инфо об этой организации понимаю что меня обманули и это отразиться на мой пфр. Подскажите как быть? И как можно расторгнуть договор?
, Алла, г. Москва