Здравствуйте, у меня такая ситуация, был взят кредит под залог квартиры в банке, могу ли я в эту квартиру прописать ребёнка?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, был взят кредит под залог квартиры в банке, могу ли я в эту квартиру прописать ребёнка? Заранее спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

могу ли я в эту квартиру прописать ребёнка?

Если несовершеннолетний ребенок можете без согласия банка, а если иначе нужно согласие банка.