Здравствуйте, меня зовут Ольга, моего парня комиссовали из армии по статье 18б, Я считаю, что ему поставили
Здравствуйте, меня зовут Ольга, моего парня комиссовали из армии по статье 18б, Я считаю, что ему поставили неверную статью, так как у него в жизни никогда не проявлялись признаки расстройства личности, хочу узнать, можно ли как то оспорить статью и поменять ее. Спасибо за ответ.
Но при обжаловании придется доказывать обратное, то есть что такое заключение не правомерно, если ВЫ хотите добиться иного результата