Здравствуйте, мне 17 лет в феврале исполнится 18 моему молодому человеку 25 лет

Здравствуйте, мне 17 лет в феврале исполнится 18 моему молодому человеку 25 лет. Я беременна от него от гражданин Таджикистана, не состоит в браке.

Мы хотим расписаться.

, Люся, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Гражданин России может заключить брак на территории России по российским законам с гражданином любой страны или лицом без гражданства.

В соответствии со статьёй 11 СК РФ,  заключение брака производится  по истечении 1 месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в Загс.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния  может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/460a84ab74616e740d2581dd3d2140ee1af4b5d8/

 Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. Однако, поскольку у вас есть уважительная причина (беременность), то по вашей просьбе ЗАГС может разрешить вступить в брак ранее 18 лет (статья 13 СК РФ).

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/d431b248afe31c49fd597b5beb10122ca74df291/

Люся
Клиент, г. Москва
А моему парню нечего не будет за это?

Нет, уголовная ответственность предусмотрена  за  половое сношение  с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (статья 134 СК РФ).

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/

Соответственно, вам было более 16 лет на момент вступления в соответствующие отношения, поэтому уголовная ответственность не наступает.