Допустимы ли отношения с 16-летней девушкой, если ты её старше?

, Рубен, г. Москва
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если вы живете интимной жизнью и в момент полового контакта исполнилось 16 лет, факт интимной близости установлен и при этом он был обоюдно добровольным, то привлечь к уголовной ответственности совершеннолетнего парня нельзя.

А по совести конечно найти бы бабу постарше.