Муж банкротится уже 1.5 года.во время этой процедуры мои нервы не выдержали начались ссоры бытовые проблемы, финансовые проблемы и ТД
Муж банкротится уже 1.5 года .во время этой процедуры мои нервы не выдержали начались ссоры бытовые проблемы, финансовые проблемы и ТД.. банкротство наш брак убило .мы развелись.прошло 2 месяца я приобрела себе автомобиль.бывшего мужа до сих пор не обанкротили...стоит ли мне на данный момент переживать за свое имущество которое сейчас принадлежит мне после развода? Разводились через суд,т.к имеется несевершенно летный ребенок
, Казакова екатерина николаевна, г. Владивосток