Сохранится ли выплата пособия по потере кормильца, если ребенок 13 лет бросит школу?

Здравствуйте, у меня дочь не хочет учиться в школе, вообще не хочет учиться, ей всего 13лет,я на неё получаю пособие по потери кормильца, если она бросит школу буду ли я получать и дальше, она вообще не управлениемая ,мне на эти деньги ток то безразлично, я и так её обеспечу ,но всё же

, Влад, г. Москва

До 18 лет пенсию ей будут выплачивать. Но если она перестанет ходить в школу, то школа быстро передаст данные в Отдел опеки вашего района и сотрудники опеки будут вашими постоянными гостями. Может встать вопрос о лишении вас родительских прав.