В условиях к оформлению карты написано возрастные ограничения - 14-22 года

Добрый день.

На оф. сайте пукинской карты https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta стоит описание "Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи" прошу обратить внимание на слово молодежь.

В условиях к оформлению карты написано возрастные ограничения - 14-22 года.

Но юридически молодежью являются люди в возрасте от 14 до 35 лет включительно, согласно законопроекту № 993419-7.

Вопрос, могу ли я засудить минкульт за ложную рекламу.

, Максим, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут