Здравствуйте проблема такая, жена больна серьёзна, квартира не Приватизированная, квитки на оплату приходят

Здравствуйте проблема такая, жена больна серьёзна, квартира не Приватизированная, квитки на оплату приходят на двоих сожительницу и её маму, если мы при жизни её сделаем договор о том что после её смерти я останусь жить на какое то время на их жил площади, чтоб её мать не смогла меня выгнать так как я с нею в ругани, мне это нужно для того чтоб успеть подготовится и переехать на родину так как это очень далеко

, Женя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут