Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каков размер гос пошлины за подачу кассационной жалобы на решение суда имущественного характера подлежащего оценке (13.000. Рублей) для физических лиц?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каков размер гос пошлины за подачу кассационной жалобы на решение суда имущественного характера подлежащего оценке (13.000. рублей) для физических лиц?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Размер госпошлины — 150 руб (пп.9 п.1 ст.333.19 НК)