Обязательно ли он мне выдать направление?

Здравствуйте! Я Алексей Степанович! Я страдаю этой позой с самого рождения! Мне психиатр в военкомате сказал что это психическое расстройство! Обязан ли мне военкомат выдать направление на дом.обследование и постановку на учёт?

  • IMG_1697899153967
    .jpg
  • IMG_1697899163029
    .jpg
  • IMG_1697899165124
    .jpg
  • IMG_1697899166907
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Для прохождения дополнительного обследования вам   потребуются следующие документы:

Направление на обследование от военкомата;

Паспорт и полис;

Карта амбулаторного больного или другие документы, в которых зафиксирована информация о диагнозе (если есть).

Чтобы получить направление от военкомата вам необходимо походить по врачам. Чтоб на руках какой то  диагноз уже бы. Плюс записи в амбулаторной карте