Подала на алименты, назначили экспертизу, показало что не он отец, хотя я на 100/, убеждена что он.Как быть?
Здравствуйте!Подала на алименты,назначили экспертизу,показало что не он отец,хотя я на 100/,убеждена что он.Как быть?
, Эльмира, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением, тогда подавайте апелляционную жалобу. Либо назначайте дополнительную/повторную экспертизу, если не согласны с этой. Ст.87 ГПК РФ
1. В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.
2. В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.