Муж мой приватизировал квартиру, собственниками стали он и сын

Здравствуйте. У нас с мужем ситуация такая. Была муниципальная квартира оформлена на отца мужа, приватизировать отец не смог он умер. Прописаны в квартире 2 человека. Сын умершего и его родной внук! Муж мой приватизировал квартиру, собственниками стали он и сын. Но спустя пол года с угрозами полезла его сестра родная по матери, что там есть её доля и муж должен выплатить ей определённую сумму. Муж сказал что выплачивать нечего не собираеться, так как при жизни ещё отца он оплачивал полностью комунальные услуги, помогал отцу с матерью так как они вели разгульный образ жизни. Муж проживал всегда в этой квартире, и мы с ребёнком жили в этой квартире больше года. Но последние три года живём в другой квартире. Но мы с мужем приезжаем в эту квартиру наводим порядки и оплачиваем комунальные услуги. Сестра сказала не хочешь по хорошему будет по другому, если она подаст в суд то сможет что нибудь добиться в свою пользу. Отец ей не радной, за квартиру она никогда не оплачивала счета и не помогала не в чем.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут