Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земель сельхозназначения для сенокошения и выпаса скота

Добрый день! Можно ли взять в аренду земельный участок площадью 30 гектар из земель сельхозназначения для сенокошения и выпаса скота без открытия предпринимательства

06 Марта 2014, 20:01, вопрос №389002 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 397 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Партнер Борисов Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Можно. Действующее законодательство не предусматривает обязательной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя при предоставлении земельных участков.

    07 Марта 2014, 00:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.