Что бы не было никаких проблем

Здравствуйте, подскажите что будет если девушке 15 лет мне 22, она забеременела, и что будет если она станет на учёт в больницу? Что грозит мне? Имеет ли она права не говорить от кого и что? Что бы не было никаких проблем

, Влад, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вообще, в данном случае уголовная ответственность предусмотрена по ст. 134 УК РФ -

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

https://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=444861&dst=103398#oqmNFtTW9TrYyjsW Наказание — в статье указано. В больнице будут выяснять кто является отцом ребенка, вообще, обязаны сообщить в полицию. Сама она может ничего не говорить, просто отказаться официально от этого, принудить её никто не сможет, просто может сослаться на ст. 51 Конституции РФ -

Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Перед тем ка с неё взять объяснения — сотрудники ей эту статью разъяснят и она распишется об этом.

Влад
Клиент, г. Москва
Спасибо, огромное, лучше просто не разглашать, и все будет хорошо, ведь друг друга любим )