Инвалид 2-й группы не ходячий, хотела перевести деньги на карту сбербанка, есть нотариальная доверенность, но мне в банке отказали

инвалид 2-й группы не ходячий, хотела перевести деньги на карту сбербанка, есть нотариальная доверенность, но мне в банке отказали. т.к. пенсионер не являкется клиентом сбера...

, ЕЛЕНА ЗАРАЙСКАЯ, г. Сочи
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, ЕЛЕНА ЗАРАЙСКАЯ!

хотела перевести деньги на карту сбербанка, есть нотариальная доверенность, но мне в банке отказали. т.к. пенсионер не являкется клиентом сбера...

Сбербанк отказал в перечислении денежных средств на карту Сбербанка. Не понятна причина отказа в перечислении. Вы переводите на арту сбербанка. Или этот пенсионер не имеет карту сбербанка? обратитесь за разъяснениями к старшему менеджеру сбербанка.

ЕЛЕНА ЗАРАЙСКАЯ
Клиент, г. Сочи
у него нет карты сбербанкка, он не является клиентом сбера… я хотела ему её завести, но мне от казали, хотя у меня есть доверенность т нотариуса…

У Вас есть доверенность, в том числе полномочие на открытие дебетовых банковских карт. Обратитесь за разъяснениями к менеджеру, или заведующему отделением Сбербанка.