Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прописка в квартиру

здравствуйте если у меня 1\4 доли в квартире моего отца могу ли я прописать мужа на свою половину и выделить лицевой счет!!!

23 Января 2013, 17:36, вопрос №38894 Мария, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!


    Выделить лицевой счет можете. Мужа прописать можете, но с согласия других сособственников (ч.1 ст.247 ГК РФ)

    23 Января 2013, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бубнова Ирина

    Полностью поддерживаю ответ коллеги, вселить супруга и зарегистрировать его в указанной квартире, которой вы владеете на праве долевой солственности, Вы можете только с согласия других собственников

    23 Января 2013, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats