Выплаты также попадают под завещание?

Здравствуйте. Отец ушёл на сво и написал на меня завещание. В случае его смерти гос.выплаты также попадают под завещание?

, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если речь о выплатах в связи с гибелью военнослужащего, то они НЕ входят в состав наследства, а выплачиваются строго оговоренным лицам.

Вы сможете получить такие выплаты, если вам нет 18 лет либо нет 24 лет (если вы студент).